"Чума xx века": мир пас?..

Сегодня в Барселоне начала работу Международная конференция по борьбе со СПИДом, которая проходит под эгидой ООН. 6 дней ученые будут обсуждать продолжающийся глобальный рост числа ВИЧ-инфицированных в мире, а также возможное создание вакцины против СПИДа.

 Последнее американская фармакологическая компания VaхGen обещает сделать реальностью: уже в ближайшие 5 лет в аптеках якобы должна появиться разработанная специалистами компании вакцина против СПИДа. В настоящее время, как передает ВВС, на пациентах проводят испытания восьми различных вакцин. Большинство их находится на первой стадии разработки, но работа над препаратом компании VaхGen близка к завершению. Представители VaхGen заявляют, что уже в будущем году обнародуют результаты своих исследований.

 (У нас в России самое лучшее противодействие СПИДу обещает регулярное использование изобретенного русским ученым «дыхательного тренажера Фролова» (ТДИ-01), переводящего весь организм человека на принципиально новое /хотя новое, как известно, хорошо забытое старое/, эндогенное дыхание – дыхание, уже избавившее человека от рака /уже есть конкретные случаи излечения, в том числе непосредственно у самого автора методики/ и, возможно, могущее поставить заслон и распространению вируса иммунодефицита.)

 По подсчетам ВОЗ, чтобы как-то затормозить распространение эпидемии, нужно резко увеличить денежные расходы на борьбу со СПИДом. Ежегодно для этой цели потребуется 10 млрд долларов (тогда как в настоящее время тратится лишь 3 млрд.).

 Однако, очевидно, что проблемы как таковой это совсем не решит… Согласно исследованию американских ученых, проведенному ими в больших городах США, главные разносчики вируса СПИДа - лица нетрадиционной сексуальной ориентации, число которых с каждым годом растет – извращения входят в норму и, что страшнее, в моду. Огромный процент заболевших СПИДом – среди колющихся наркоманов (примерно каждый второй официально зарегистрированный ВИЧ-инфицированный в нашей стране — наркоман). Культ т.н. «безопасного секса» (по иному – половой распущенности) культивируется в странах «цивилизованного мира» практически повсеместно, убивая неокрепшие детские тела и души. Налицо, в общем, серьезная духовная болезнь современного общества, где Россия, к сожалению, тоже не стала исключением.

 "В ближайшее время число ВИЧ-инфицированных на планете может вырасти с 40 млн. до 100 млн. человек," - заявил экс-президент США Билл Клинтон на июньском форуме в Нью-Йорке.

 В России, согласно данным Российского научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, в настоящее время насчитывается 1 млн зараженных вирусом иммунодефицита. При этом за 4 месяца 2002 года было зарегистрировано 194 тысячи ВИЧ-инфицированных. И это - только зарегистрировано, при проведении обследования; а вообще, считают специалисты, эту цифру следует увеличить «минимум в пять раз».

 Согласно докладу исследователей лондонского Имперского колледжа, заказанного ООН, через пять лет каждый двадцатый россиянин будет заражен вирусом иммунодефицита (5% взрослого населения страны).

 

 Сергей ЮГОВ

 ПРАВДА.Ру

Ссылки по теме:

 Mednovosti.Ru:

 Канада поможет России в борьбе со СПИДом

 Завтра:

 "ГОЛУБАЯ” ЗАРАЗА (Мерзость перед Богом и людьми)

 Pravoslavie.Ru:

 СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО СПИДА

 ПРИКАЗАНО НЕ РОЖАТЬ

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить