Закат Америки: сексменьшинства США рвутся во власть. 85% американцев их в Этом поддерживают

Cексуальные меньшинства идут в американскую власть. Данные, подтверждающие сей неутешительный диагноз распространило питерское агентство «Русская Линия» - со ссылкой на информационную службу «Washington ProFile» (WPF).

В политических кругах страны представители сексменьшинств проявляют все большую активность. В Штатах на их долю приходится 4% от всего населения. Дочь вице-президента США Дика Чейни гордится тем, что она лесбиянка. Во время избирательных кампаний 2000 года на поддержку своих кандидатов педерасты и лесбиянки затратили 2.5 млн долларов.

Представители сексменьшинств неустанно напирают на то, что чувствуют себя изгоями в современном обществе. И в последнее время к их призывам во властных кругах прислушиваются все чаще. Гомосексуалисты и лесбиянки Нью-Йорка, Вашингтона, Лос-Анджелеса, других американских мегаполисов и некоторых штатов - уже преспокойно регистрируют однополые браки. Как сообщается, в настоящее время в Штатах действует более 600 тыс. «голубых» домохозяйств, есть даже отдельные «голубые районы».

И само население, похоже, все больше свыкается с веяниями новой западной реальности. Мол, «на вкус и цвет», как известно…

Да и о чем тут вообще можно говорить, если, по данным WPF - 85% (!!) американских граждан (прежде всего «надежда и опора» нации – молодежь) убеждены в том, что секс-меньшинствам неопходимо предоставить «абсолютно те же права», что и «обычным» людям. (Опрос проводился службой Gallup.) Вот уж воистину демократы!

Оказывается, особой любовью секс-меньшинств традиционно пользуются представители Демпартии США (и наоборот). В частности, небезызвестный Билл Клинтон в 1992 году во время своей президентской кампании обещал разрешить «розовым» и «голубым» служить в армии. Сейчас в Конгрессе США (Палата представителей) заседают три половых извращенца, не скрывающих свою «необычность». Это демократка Тамми Болдвин, Барни Фрэнк, а также республиканец Джим Колб…

В общем – гниль. Распад. Разложение. Закат Америки.

Как еще одно неопровержимое тому свидетельство, в ближайшее время ПРАВДА.Ру опубликует материал директора Центра международных исследований Роксфордского университета (штат Иллиноис), профессора Срджи Трифковича – «Запад дорого заплатит за разорение христианства. У ислама волчие аппетиты».

Подготовил Сергей Стефанов,

ПРАВДА.Ру

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *