Родители пригласили на вечеринку к сыну стриптизершу. Теперь им грозит год тюрьмы

До года тюремного заключения грозит супружеской паре Роберту и Рошелл Вайн из городка Маунт-Киско в штате Нью-Йорк за приглашение стриптизерши на вечеринку к сыну старшекласснику и его товарищам. Соседи семьи Вайн, недовольные слишком шумным празднованием окончания тренировочного сезона школьной футбольной команды, вызвали полицию. Явившиеся стражи порядка обнаружили на терассе дома Вайнов стриптизершу за работой в окружении группы из 40 возбужденных подростков. Вся одежда жрицы эротики, симулировавшей сексуальный акт с использованием различных предметов, составляла сапоги, чулки и пояс.

Полиция прервала часовое представление, за которое родителями было заплачено 325 долларов, примерно на половине. Девице - сотруднице компании "Очаровательные стриптизерши-Плюс" - было приказано одеться и покинуть дом гостеприимных хозяев.

"Это было так отвратительно, что я даже не хочу обсуждать детали", - сообщила журналистам окружной прокурор Джанин Пирро. Против родителей подростка - инвестиционного банкира и его супруги, специалиста по терапевтическому массажу, выдвинуты обвинения в противозаконном обращении с детьми и в создании угрозы благополучию детей. Эти правонарушения предусматривают в качестве наказания организаторам "культурного досуга" своего чада до года тюремного заключения.

РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить