Уитни Хьюстон грозит тюремное заключение на Гавайях

37 - летняя поп-звезда Уитни Хьюстон получила повестку в суд в связи с подозрениями в попытке контрабандного провоза половины унции марихуаны, обнаруженной в сумке Хьюстон при посадке на самолет, следовавший с Гавайских островов в Сан-Франциско несколько месяцев назад.

По словам заместителя гавайского прокурора г-жи Шарлин Ибоши, не дождавшись прибытия полиции, супружеская пара Уитни Хьюстон и Бобби Браун, изменив рейс улетели в самолете на родину. По закону, поп звезду ожидает 30-ти дневное тюремное заключение на Гавайях и выплата штрафа в размере $1,000 за «перевозку запрещенного наркотического средства».

По словам г-жи Шарлин Ибоши, Хьюстон должна предстать перед полицией до начала слушанья дела в суде, назначенного на 26 октября. В противном случае, в следующий свой приезд на Гавайи примадонна будет подвергнута аресту.

Основанием для осмотра личной сумочки известной певицы послужило человеческое любопытство одного из гавайских таможенников. Который, обладая законным правом, решил поинтересоваться: Что же возит с собой всемирная знаменитость? Каково же было удивление таможенника, когда он обнаружил там запрещённый и совершенно неприкрытый от его глаз наркотик.

«РУСНЕТ»

Автор Игорь Кулагин
Игорь Кулагин — бывший обозреватель Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить