Введен в действие якутский филиал РОСБАНКа

В марте 2006 года введен в действие Якутский филиал РОСБАНКа. Он стал восьмым региональным филиалом в составе Дальневосточного территориального управления банка. В ДТУ входят филиалы РОСБАНКа в Хабаровском и Приморском краях, Сахалинской, Амурской, Камчатской, Магаданской и Еврейской Автономной областях.

Директором Якутского филиала назначен Альберт Егоров. Филиал предоставляет полный спектр услуг для населения, а в перспективе будет заниматься кредитованием малого и среднего бизнеса, обслуживанием корпоративных клиентов.

Альберт Егоров родился в 1972 г. в с. Майя Мегино-Кангаласского района Якутии. В 1999 г. окончил Якутский государственный университет им. М. К. Амосова по специальности «юриспруденция», в 2003 г. - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «финансы и кредит».

С 2004 года является соискателем ученой степени кандидата юридических наук Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

С 1987 по 2000 гг. работал в Коммерческом банке социального развития «Якутия» юрисконсультом, ведущим юрисконсультом.

В 2000 по 2003 гг. - в ООО «Дабайан» заместителем Генерального директора по правовым вопросам, первым заместителем Генерального директора.

С 2003 по 2005 гг. работал заместителем Председателя Правления – начальником Юридического управления, Управляющим Нижне-Бестяхским филиалом Алмазэргиэнбанка.

Обсудить