"Единая Россия" продолжает акцию в поддержку Щербинского

Партия «Единая Россия» ещё два дня будет проводить сбор подписей в поддержку Олега Щербинского, которого признали виновным в ДТП, в котором погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов.

«Продолжается акция сбора подписей в поддержку Олега Щербинского, водителя, признанного судом виновным в аварии, в которой погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. В заявлении Политического совета Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» говорится: «МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ОЛЕГА ЩЕРБИНСКОГО И ТРЕБУЕМ ОТКРЫТОГО И БЕСПРИСТРАСТНОГО РАССМОТРЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Единой России».

«Под этими словами только в Барнауле и только на площади возле Алтайского государственного технологического университета подписались 600 человек за два часа. Молодые активисты «Единой России» продолжают сбор подписей и в краевом, и в районных центрах Алтая. К акции алтайских единороссов присоединились региональные организации Партии в Томской, Новосибирской, Нижегородской областях и Красноярском крае. В Москве же стартовала акция «Белые ленточки». Автомобилисты, выступающие за объективное рассмотрение дела Щербинского привязывают к антеннам своих машин куски белой материи», - отмечается в заявлении партии.

Отметим, что сбор подписей в поддержку Щербинского заканчивается 22 марта.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *