Андрею Сычеву стало плохо после допроса

У рядового Андрея Сычева, находящегося на лечении в военном госпитале имени Бурденко, открылось внутрижелудочное кровотечение после допроса, проведенного следователями прокуратуры. Об этом сообщила сестра пострадавшего от "дедовщины" солдата Марина Муфферт.

"В среду у Андрея были следователи, они задали ему ряд вопросов и предоставили маме протокол показаний, чтобы она могла ознакомиться. Однако мама даже не успела его прочитать, потому что Андрею стало плохо - у него открылось внутрижелудочное кровотечение", - сказала Муфферт.

По ее словам, врачи объяснили подобную реакцию сильным душевным волнением и по этой причине ранее отказывали прокуратуре в проведении допросов Андрея.

"Врачи остановили кровотечение, но сказали, что подобные осложнения могут возникнуть и в следующий раз, когда Андрей сильно разнервничается", - пояснила сестра Сычева.

Сестра пострадавшего выразила надежду, что это был последний допрос и что до конца марта следствие будет завершено, и им передадут на ознакомление материалы дела, сообщает "Интерфакс".


Обсудить