Бывший любовник Ветлицкой сделал предложение Шакире и Агилере

В международный Женский день в столичном ГЦКЗ «Россия» прошел концерт звезд мировой эстрады: Шакиры и Кристины Агилеры. Певицы прибыли по приглашению главы компании "Нафта-Москва" Сулеймана Керимова, который таким оригинальным образом не только поздравил лучшую половину человечества, но и отметил свое 40-летие.

Среди гостей были бывшая возлюбленная бизнесмена Наталья Ветлицкая и светская тусовщица Ксения Собчак. Специально из Лондона прилетел Роман Абрамович.

Приглашением звезд занимался директор Ветлицкой - Виктор Юдин. Шакира прибыла со своим женихом Антонио, сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа. За счет принимающей стороны звезду поселили в апартаментах "Балчуга".

Кристину Агилеру собирались поселить в "Арарат Парк Хаятт", однако сразу после концерта она улетела из заснеженной страны. Из российских звезд в концерте никто не участвовал. По слухам, обеим певицам заплатили за выступление около миллиона долларов каждой. Шакира покинула Москву в ночь на субботу.

На новогодней вечеринке у олигарха уже выступали Пинк, Джеймс Белуши и Сара Брайтман. Около года назад для Керимова и его друзей пели Кайли Миноуг и Джерри Холливел.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить