«Долина волков» - когда американцам и евреям наступают на хвост

Не на шутку разворотил западный улей провокационный турецкий боевик «Долина волков – Ирак». Картина, съемки которой обошлись в $10,5 млн., стала самым дорогим проектом турецкого кинематографа. В Турции первый показ блокбастера состоялся в прошлом месяце в присутствии Эмины Эрдоган (Emine Erdogan), супруги премьер-министра страны. В Германии фильм вошел в 5 самых кассовых лент.

КАДРЫ из фильма "Долина волков -Ирак"

Бернд Нойманн , министр культуры в новом правительстве канцлера Ангелы Меркель , заявил на прошлой неделе, что реакция на фильм "вызывает серьезные вопросы о ценностях в нашем обществе и о нашей способности прививать их". Эдмунд Штойбер , консервативный премьер-министр Баварии, обратился к владельцам кинотеатров с просьбой снять с показа "этот расистский и антизападный фильм".

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Джеймс Джонс (James Jones) высказался о пагубном влиянии кино на своих подчиненных.

- Популярные фильмы оказывают влияние на образ мыслей, – сказал генерал-полковник. – Однако нельзя путать сюжет фильма с реальностью.

Доподлинная история случилась 4 июля 2003 года. Американские солдаты в Северном Ираке арестовали 11 офицеров турецкого спецназа. Во время допросов им на головы, как террористам, надевали мешки. За три месяца до этого турецкий парламент не разрешил США, которые хотели открыть в Турции второй фронт против Саддама Хусейна , разместить войска на своей территории.

Первые кадры фильма - самоубийство старшего лейтенанта элитного подразделения по имени Сулейман Аслан (Süleyman Aslan). Он не вынес унижения, нанесенного чести офицера. Прощальное письмо адресовано его другу Полату Алемдару, бывшему агенту турецких секретных служб.

Тема: Французские мусульмане требуют запретить Вольтера

Полат Алемдар в телевизионном сериале "Долина волков" на протяжении 97 серий (с 2003 года) боролся с международной мафией: олигархами, масонами, сионистами. В кинофильме Полат собрался в Ирак, чтобы отомстить за друга. И остановить безумца и фанатика Сэма Уилльяма Маршалла (Sam William Marschall), пока он не превратил цветущую страну в пустыню. Положительный герой закалывает негодяя кинжалом. Кстати, пусть критики ленты возьмут это на заметку. Ненависть получает разрядку в кинозале, а не будит мучительную жажду реванша.

Кенан Колат , глава турецкой общины Германии, указывает, к чему может привести запрет на фильм: «Если его снимут с показа, это усилит интерес к фильму. Демократия должна уметь принимать и те фильмы, которые она не одобряет.

На пресс-конференции в Берлине один из авторов ленты Раджи Шашма с (Raci Sasmaz), отвечая на вопрос, почему человеческими органами торгует еврей, ответил:

- У любого народа, в любой нации есть злые и добрые люди.

- В тюрьме Абу-Грейб процветала торговля человеческими органами для трансплантации; я читал об этом, - авторитетно добавил сценарист Бахадир Ёзденер (Bahadir Özdener).

Поразительно ханжество западных политиков, именно политиков, а не бизнесменов от кино. Последних волнует исключительно прибыль. По причине кассовости ленты, она будет идти в кинотеатрах Европы. Сейчас в ФРГ ее демонстрируют на турецком с субтитрами, а через пару недель она будет дублирована на немецкий. К концу марта «Долину волков» обещают привезти и в Россию.

Политиканы и их кликуши называют картину антиамериканской и антиеврейской. Потому что янки показаны жестокими и беспощадными, а врач-изувер, извлекающий человеческие органы из несчастных узников Абу-Грейб, имел несчастье оказаться жидом.

Хорошо, возьмите любой голливудский боевик - от маразматического «Рэмбо» и бондианы до последнего садо-мазохистского «Хостела». Кто там показан в облике либо конченного придурка, либо Сатаны?

Авторы «Хостела» самовольно перенесли таиландский элитный клуб, члены которого охотятся и убивают невинных, в Словакию. Тут и беспризорники-цыгане (может, и румыны), русские дегенераты, голландцы-наркоманы, немцы-садисты, чешские проститутки, заманивающие туристов в ловушку. А главный герой – вот уж воистину герой – не только спасается сам, но и спасает искалеченную девушку азиатку.

Можно безнаказанно изображать нас тварями и подонками, но не дай бог вывести ублюдком еврея или янки. Артур Шопенгауэр еще в позапрошлом веке справедливо указывал, что

Врач-еврей вырезает у мусульман органы для трансплантации. Это
Врач-еврей вырезает у мусульман органы для трансплантации. Это
стоит только наступить на хвост еврею в Санкт-Петербурге, как будет стоять вой до самого Сан-Франциско. Именно протест из Израиля не позволил вручить «Оскара» палестинской ленте про самоубийц. В минувшее воскресенье киноакадемики назвали фаворитом фильм «Столкновение».

Вскоре политкорректная братия укажет нам на Бармалея, мешающего детишкам по Африке гулять. Бармалей пока не высказывал своего возмущения, молчат и прочие большие и малые народы. Бузят, возмущаются и протестуют только США и Израиль – «обиженные», за которых вступился французский публицист Андре Глюксманн .

Игорь Буккер

Фотогалерея: "Долина волков": турки против американцев. ЖМИ ЗДЕСЬ!

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *