Абрамов удивился отставке по "состоянию здоровья"

Глава правительства Чечни Сергей Абрамов написал заявление об отставке исключительно в пользу назначение его преемником Рамзана Кадырова .

«Я с удивлением узнал, что моя отставка обусловлена моим состоянием здоровья. Это не так… Я подал заявление об отставке в понедельник при условии, что правительство Чеченской республики возглавит Рамзан Кадыров, так как искренне считаю такое решение наиболее целесообразным», - цитирует слова Абрамова НТВ.

Стоит отметить, что сегодня президент Чечни Алу Алханова сообщил, что Абрамов подал прошение об отставке с поста главы правительства Чечни. "К сожалению пока здоровье Сергея Борисовича не позволяет ему вернуться на свое рабочее место", - сказал Алу Алханов.

Напомним, что С.Абрамов был госпитализирован 18 ноября прошлого года в Центральную клиническую больницу в Москве после ДТП в районе Рублево- Успенского шоссе. Премьер Чечни получил обширный ушиб тела, грудной клетки, разрыв правой почки, перелом двух ребер, передает "Как повлияет отставка Абрамова на обстановку в Чечне?

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить