Российскому президенту вручат «Путинскую энциклопедию»

«Путинская энциклопедия. Семья. Команда. Оппоненты. Преемники» представляет собой масштабное исследование политической жизни современной России и уникальную коллекцию биографий всех, кто прямо или косвенно, желая того или не желая, привел Путина к власти, поддерживает или противостоит президенту сегодня и, наконец, имеет реальные шансы стать преемником.

Впервые в российской и мировой историографии собраны и систематизированы биографические данные о 400 персоналиях из ближнего и дальнего окружения президента.

Автор «Путинской энциклопедии», мастер «литературы факта», создатель политических бестселлеров Николай Зенькович первым спрогнозировал приход к власти нынешнего президента России, когда о кандидатуре Путина никто и не помышлял. Издатель уверен, что книга содержит биографию будущего президента страны, однако автор не называет конкретную фигуру из этических соображений и нежелания влиять на политическую ситуацию.

Одновременно с оригинальным изданием выходит «Путинская энциклопедия» на азербайджанском языке. Экземпляр будет вручен В.В.Путину президентом Азербайджана в рамках мероприятий «Года России в Азербайджане».

Уникальная книга, которая вышла в издательстве «ОЛМА-ПРЕСС» на русском языке, будет направлена в администрацию Президента.

Николай Зенькович — заслуженный работник культуры Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации II класса, один из самых информированных политических аналитиков современной России, занимал руководящие посты в ЦК КПСС, работал в должности советника Председателя Совета Федерации Федерального Собрания.

Автор 35 политических бестселлеров (среди которых «Покушения и инсценировки», «Борис Ельцин: Разные жизни», «Тайны уходящего века», переведенные на все основные языки мира). Книги издаются в издательстве «ОЛМА-ПРЕСС» (серии «Досье», «Политика и общества», «Элита», «Сталин и время», а также в собрании сочинений автора).

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить