Женские методы борьбы с мужчинами

Кто сильнее - мужчины или женщины? Многие не задумываясь ответят, что мужчины. Однако с выводами торопиться не стоит.

У мужчин более развитая мускулатура, они больше весят, им чаще приходится выяснять отношения с помощью кулаков. Однако может ли  это помочь мужчине в схватке с "беззащитной" женщиной?

Вряд ли. У женщин свои методы борьбы с мужчинами, передаваемые из поколения в поколение и гораздо более эффективные, нежели кулаки.

Если женщина в порыве гнева ударит мужчину по лицу или еще куда-нибудь, то криминального в этом ничего не будет. Однако стоит мужчине ответить тем же, как у его обидчицы появится хорошая причина, чтобы обратиться в милицию.

Женщины с легкостью разбивают о голову мужчин различные предметы посуды, зная, что ни один здравомыслящий представитель сильного пола не допустит подобного со своей стороны.

Женщина готова отбить себе все руки о грудь и лицо мужчины и еще обвинить его в том, что из-за него она сломала ногти. Если мужчина терпеливо выдерживает все ее удары и не отвечает тем же, женщина автоматически побеждает, считая его при этом трусом. Даже незначительное применение физической силы со стороны мужчины переводит его в ранг негодяев и подлецов, которым лучшее место за решеткой.

Однако ни одна пощечина не сможет причинить мужчине столько вреда, сколько причиняют словесные перепалки. В них женщины тоже преуспели. 90% успеха такой перепалки зависит от того, в каком месте ее начать.

Самое лучшее место для словесных разборок - это автомобиль. Оно женщинами было выбрано неспроста. Когда мужчина за рулем, то он тише воды и ниже травы. Основная его задача -  следить за дорогой. У него нет ни времени, ни желания, ни возможности отвечать на различные реплики и упреки в свой адрес. Тактика выяснения отношений в машине наиболее эффективна, когда предстоит долгая поездка. В таких случаях женщины могут одержать целый ряд "побед".

Общественные места также являются излюбленным местом ведения словесных баталий. Находясь в общественном месте, мужчина, прежде всего следит за тем, чтобы не ударить в грязь лицом, поэтому в такие моменты он готов терпеливо выслушать любые претензии и упреки со стороны женщины. Любой скандал на людях может подорвать репутацию мужчины.

Что же делать несчастным мужчинам, которым приходится терпеть такие издевательства?

Психологи утверждают, что наиболее эффективный способ преодолеть такое обращение - игнорировать обидчицу. Избегайте с ней всяких  контактов. Не разговаривайте с ней. Вскоре она сама попытается найти лазейки, чтобы уладить ситуацию.

Попробуйте сразу после скандала выяснить причину такого неуважительного отношения к себе. Предупредите ее, что если такое будет повторятся, то это приведет к завершению всяких отношений.

По материалам Post ChronicleПодготовил Александр Тимошик
Автор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить