В Саратове убили автора песен группы "Комбинация"

В Саратове убит поэт-песенник Юрий Дружков – автор многих шлягеров группы «Комбинация», Алёны Апиной и Татьяны Овсиенко.

Труп 47-летнего Дружкова нашли 7 января, через три дня после убийства. Милицию вызвали соседи Дружкова, почувствовав неприятный запах из его квартиры. Выяснилось, что убитый в последнее время очень много пил и устраивал гомосексуальные оргии. Милиция задержала подозреваемого, и он рассказал, что в пьяном угаре Дружков начал его домогаться.

Летом 2005 года уже приходила информация о смерти Дружкова. Но оказалось, что в рядом с домом, где жил поэт, был убит человек по имени Дружинин. Сам Дружков тогда лежал в больнице после совершённого на него разбойного нападения. У него было сотрясение мозга и многочисленные переломы, сообщает СаратовБизнес Консалтинг.

Имя Юрия Дружкова стало известно в начале 90-х годов. Он был автором песен группы «Комбинация» «Рашен гёрлз» и «Бухгалтер», песен Алёны Апиной «Ксюша - юбочка из плюша» и «Леха, мне без тебя так плохо», а также песни «Гриша, прохудилась крыша» в исполнении Татьяны Овсиенко.