Мадонна на коне и с сенсацией

Появившись в эфире популярного шоу американского телеведущего Дэвида Леттермана, Мадонна произвела настоящий фурор. Тому было две причины. Первая, от которой сама певица была в шоке, предложение Дэвида прокатиться на коне по 53-й улице Манхэттена. То есть, конечно, дива обещала, что, как только снимет гипс, снова займется верховой ездой. Однако она не предполагала, что сесть в седло придется чуть ли не через пару дней после избавления от гипса. Пасовать Мадонна не любит, поэтому согласилась на рискованное предложение Леттермана. К счастью, лошадь попалась весьма спокойной и не реагировала на шум собравшихся поклонников звезды. Судя по лицу певицы, она все же немного побаивалась. Свои опасения Мадонна объяснила тем, что ее звукозаписывающая компания будет очень недовольна, если она себе снова что-нибудь сломает и выбьется из рабочего графика.

Вторая причина фурора произрастает из первой. Видимо, после поездки на лошади певица испытала маленький стресс и у нее, на радость Леттерману, развязался язык. Мадонна разразилась такой откровенностью, которая дорогого стоит. Сначала певица рассказала, что, оказывается, это Гай Ритчи пристрастил ее к верховой езде. Потом знаменитость помрачнела и добавила: «Но развестись с ним я хотела вовсе не из-за того, что упала с лошади. Эта мысль пришла мне сразу после свадьбы. Едва мы поженились, как я поняла, что Гай вовсе не мужчина моей мечты. Да, я всерьез думала о разводе, но… Как видите, мы до сих пор вместе! Просто я поняла, что семейная жизнь не может быть простой и исключительно счастливой. Кроме того, супермены в моей судьбе уже были, и все знают, чем это закончилось».

Алена Снежинская

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *