"Showgirl" Кайли выйдет на DVD

Лучшие моменты триумфального тура австралийской поп-звезды Кайли Миноуг "Showgirl - The Greatest Hits Tour" войдут на новый DVD певицы, который появится на прилавках музыкальных магазинов в середине ноября.

Прокатившийся в начале 2005 года по Европе "Showgirl - The Greatest Hits Tour" стал одним из самых успешных гастрольных туров за всю историю поп-музыки. В одной только Британии Кайли выступила с 23 концертами, причем каждый раз перед переполненными залами. В ходе концертов Кайли исполняла два с лишним десятка классических хитов, появившихся в ее репертуаре за 17 лет пребывания на сцене. Как сообщает официальный сайт Кайли, на диске также будет размещен документальный фильм, повествующий о всех аспектах создания шоу, от костюмов и оформления сцены вплоть до хореографии. На ROM-секции можно будет обнаружить заставки рабочего стола и скринсэйверы для компьютера, разумеется, с изображением Кайли.

Релиз DVD-версии тура, прерванного в мае из-за диагностированной у певицы начальной стадии рака, состоится 21 ноября в Великобритании, и 18 ноября - в Германии, Швейцарии, Австрии и Ирландии, сообщает @Music.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *