Колесников спасается от следствия на работе

Председатель Донецкого областного совета Борис Колесников, освобожденный во вторник из-под стражи, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Ему стало плохо ещё в самолёте по пути из Киева в Донецк.

Сейчас Колесников находится в отделении Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (ДОКТМО).

"Состояние его остается тяжелым. Он еще находится в кризовом состоянии... Криз обусловлен нарушением ритма, тяжелым, гипертоническим кризом", - сказала Ольга Хмель, заведующая отделом реанимации.

Сегодня к 11 часам главу Донецкого областного совета вызвали для дачи показаний. После выхода из здания Генеральной Прокуратуры Борис Колесников заявил, что намерен 4 августа приступить к выполнению своих обязанностей.

Б.Колесников сообщил также, что чувствует себя хорошо. В прокуратуру его вызывали для "урегулирования ряда формальностей по дальнейшему ведению дела".

Борис Колесников был задержан 6 апреля главным следственным управлением министерства внутренних дел по подозрению в вымогательстве с угрозой убийства, сообщает РИА "Новости".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить