Пивзавод Ржева недоволен проверками

В суд Тверской области в скором времени поступит жалоба от Ржевского пивзавода на действия городской Санэпидемстанции.

"В судебном порядке мы требуем отменить постановление СЭС, которая с 31 мая 2005 г. приостановила работу Ржевского пивзавода", - заявил адвокат предприятия Дмитрий Шашков. По мнению руководства завода, решение о приостановлении работы завода является незаконным и необоснованным.

Шашков отметил, что прокуратура не предъявляла руководству и сотрудникам Ржевского пивзавода никаких обвинений. "На заводе сделаны пробы, проведены десятки экспертиз, однако никто так и не подтвердил, что причиной вспышки заболевания (гепатит А) является именно продукция нашего клиента", - подчеркнул адвокат, добавив, что предприятию нанесён значительный материальный и моральный ущерб.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить