Майк Тайсон стал певцом и алхимиком

Знаменитый американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон выступил на итальянском музыкальном фестивале в Сан-Ремо. Продемонстрировав вокальные способности, он сделал несколько заявлений.

Несмотря на многочисленные процессы феминисток, боксер все-таки выступил в Сан-Ремо. Тайсон исполнил пару строк итальянской песни и рэп-версию известной композиции «Нью-Йорк, Нью-Йорк». По неподтвержденной информации, гонорар «ухоеда» за выступление в Сан-Ремо составил 70 тыс. евро.

Также экс-чемпион в интервью ведущему вечера подтвердил, что в следующий раз собирается выйти на ринг в июне этого года. Попутно Тайсон выразил недовольство освещением своей личности в прессе: «Я не только боксер. Я отец, дядя, человек, любящий животных, и неправильно видеть во мне только бойца. В конце концов, я алхимик».

В заключении своей речи Тайсон нелестно отозвался об американской системе правосудия, несправедливо, по его мнению, отправившей его за решетку. «Я не уважаю американскую систему правосудия… Обвинительный приговор в мой адрес был полностью сфабрикован», - заявил боксер.

По теме: бокс.