Автор Правда.Ру

Комментарии: Поморский депутат Александр Харин: «Послание губернатора не внушает оптимизма!»

Как уже сообщала “ПРАВДА.Ру”, губернатор Архангельской области Николай Киселев представил депутатам областного Собрания свое ежегодное послание. Некоторые депутаты уже обозначили свою позицию через наше интернет-издание. Сегодня слово депутату областного Собрания Поморья Александру Харину – достаточно молодому, но уже и достаточно авторитетному в законодательном органе Поморья человеку. На днях он уже высказал свое мнение о послании областным газетам. Сегодня пришел черед узнать правду о губернаторском послании интернет-аудитории всей России…

Показать полностью

Польское государство планирует построить судоходный канал, который соединит Гданьскую бухту и Калининградский залив, через заповедные территории. Россия настоятельно советует не торопиться.

Польша разрывает Балтийскую косу. Как поведет себя Россия?
Комментарии
Госдума проголосовала за повышение пенсионного возраста
КПРФ поддержала поправки Путина в пенсионный законопроект. Как же так?
Следствие предложило отпустить из СИЗО обвиняемых в отцеубийстве сестер Хачатурян
КПРФ поддержала поправки Путина в пенсионный законопроект. Как же так?
Госдума проголосовала за повышение пенсионного возраста
ВВС Израиля могут протестировать С-300
КПРФ поддержала поправки Путина в пенсионный законопроект. Как же так?
Максим Шевченко: "Выстави лесную шишку против губернатора - и за нее бы проголосовали"
Госдума проголосовала за повышение пенсионного возраста
КПРФ поддержала поправки Путина в пенсионный законопроект. Как же так?
Названа главная угроза для США. Она из России
КПРФ поддержала поправки Путина в пенсионный законопроект. Как же так?
В Европе отстояли право женщин на пенис
В Европе отстояли право женщин на пенис
Украина рассматривает создание э-гривны
Россиянин неудачно закупился салом в Польше
Госдума еще раз одобрила закон о повышении пенсионного возраста
Названа главная угроза для США. Она из России
Госдума еще раз одобрила закон о повышении пенсионного возраста
ВВС Израиля могут протестировать С-300
Названа главная угроза для США. Она из России