Автор Правда.Ру

Комментарии: Как обращаться с пробниками? - 5 марта 2004 г.

Пробовать косметику — целая наука. Тем, кто хочет хорошо выглядеть и не бросать деньги на ветер, — предлагается освоить краткий курс обращения с пробниками. Все уже знают, что выбирать средства для ухода за лицом нужно исходя из проблем кожи и ее типа. Если, скажем, беспокоят морщинки, чувство стянутости и шелушение — выбираем препараты, предназначенные для сухой, увядающей кожи. Казалось бы — что проще? Однако даже подобранная по всем правилам косметика порой не подходит

Показать полностью
Комментарии
Россия закупает золото в Китае, освободившись от американских гособлигаций
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Россия закупает золото в Китае, освободившись от американских гособлигаций
Ложь о Южных Курилах: эксперт расставляет точки над i
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Ложь о Южных Курилах: эксперт расставляет точки над i
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Ложь о Южных Курилах: эксперт расставляет точки над i
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Астрономы предупреждают: Бетельгейзе может взорваться в любой момент
Как США заставили купить Аляску
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Европа устала от Украины в ПАСЕ и хочет возврата России
Давосские богачи стали мировой проблемой
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Ученые зафиксировали в Темзе высокую концентрацию кокаина
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Давосские богачи стали мировой проблемой