Курникова завершила карьеру

Российская теннисистка Анна Курникова объявила об окончательном завершении спортивной карьеры. Она решила стать актрисой и телеведущей, сообщает Skynews. К примеру, Анна хочет сняться в сериале "Секс в большом городе". Кстати, у Курниковой уже был опыт работы на телевидении. Но в качестве спортивной журналистки она смогла проработать лишь 5 дней, за которые, правда, получила 140 000 долларов. За профнепригодность ее тут же уволили.

Одна из американских газет не преминула поиздеваться над россиянкой, сообщает Sport.rbc.ru. По мнению журналистов издания, в теннис Курникова играла гораздо успешнее, чем работала на телевидении. В своих репортажах Анна допускала очень много ошибок, и единственное, что могло провлечь зрителей — это сексуально обтягивающая одежда "телезвезды".

В 2001 году Анна получила тяжелую травму ноги, после чего так и не вышла на прежний уровень. Сейчас она находится на 77-й ступени мировой табели о рангах. В этом сезоне Курникова провела на турнирах лишь 6 геймов, не выиграв при этом ни одного матча. Напомним, что за всю свою карьеру Анна так и не смогла победить ни в одном турнире WTA в одиночном разряде.

Читайте также:
Кличко против Тайсона: место встречи — Москва

О том же самом читайте на английской версии ПРАВДЫ.Ру: https://english.pravda.ru/main/18/90/360/11090_kournikova.html

Обсудить