Автор Правда.Ру

Комментарии: Межэтнические браки: благо или опасная тенденция?

— Мама, это Элиза. Она будет моей женой.- Только через мой труп! Никаких смешанных браков в моей семье!- Уверяю вас, хозяюшка Блотт, она — существо человеческого рода.- Не в этом дело, мистер Квитник, посмотрите на нее.- Смотрю. — Гар нахмурился. — Не понимаю.- Вы что — дальтоник? Она же блондинка! — Хозяюшка Блотт напустилась на Элизу. — Я не позволю моему сыну жениться на женщине с севера. Поди прочь, ведьма!Сегодня количество смешанных браков растёт в геометрической прогрессии. Но если в российской глубинке эта тенденция не так заметна, то в Москве ситуация, что н

Показать полностью
Комментарии
Польше надоело быть оруженосцем США
В США озвучили "санкции из ада" против России
На 12 "ножевых ударов" Россия ответила Украине одним - эксперт
Бесплатное такси для матерей и детей потребовали у власти
Саакашвили возьмется за избавление Грузии и Эстонии от пророссийских сил
Саакашвили возьмется за избавление Грузии и Эстонии от пророссийских сил
Ядерное оружие: от Сталина до Путина. Часть 3
На 12 "ножевых ударов" Россия ответила Украине одним - эксперт
National Interest: Война США и России будет короткой и страшной
На 12 "ножевых ударов" Россия ответила Украине одним - эксперт
Президента Польши возмутили слова Нетаньяху о "сотрудничестве поляков с нацистами"
Саакашвили возьмется за избавление Грузии и Эстонии от пророссийских сил
Литва и Польша договорились помогать Украине в борьбе с "российской угрозой"
Лавров обвинил США в "мощнейшем давлении" на Евросоюз
В США озвучили "санкции из ада" против России
В ЕС согласовали санкции против россиян из-за событий возле Керченского пролива
В США озвучили "санкции из ада" против России
Власти прокомментировали идею об объединении Москвы и Подмосковья
Литва и Польша договорились помогать Украине в борьбе с "российской угрозой"
Иванка Трамп полагает, что у немцев больше общего с США, чем с Россией
Киргизия лавирует между Россией и Китаем