Автор bratkov

Комментарии: Мы сильнее

Ярцев молчит, закрылся на базе и попросил своих игроков воздерживаться от интервью. Конечно, занятно видеть подобные меры за подписью человека, длительное время работавшего на телевидении, почти журналистом. Но смысл этого — может быть, никем и не формулируемый в таком виде — в том, что Ярцев и его команда никем не хотят казаться. Казаться модной и продвинутой, играющей в футбол двадцать первого или двадцать второго века. Это команда второго европейского десятка. В нервном споре с близкими по классу соперниками она решает тяжелую, потную задачу — попасть н

Показать полностью
Комментарии
Как это будет: Россию готовят к запрету доллара?
Суперсанкции США убьют банки и госдолг России?
США пожаловались в ООН на "космическое оружие" России
США пожаловались в ООН на "космическое оружие" России
В Госдуме призвали не ввязываться в гонку вооружений с США
Суперсанкции США убьют банки и госдолг России?
Уничтожить всех: США всерьез готовятся к войне с Россией
Юлия Тимошенко сравнила соотечественников с древнеегипетскими рабами
Уничтожить всех: США всерьез готовятся к войне с Россией
Французское ТВ опять поймали на лжи об охоте Путина на "тигров любви"
Еврейское лобби - против евреев?
Французское ТВ опять поймали на лжи об охоте Путина на "тигров любви"
США потребуют от России права полетов над всей Москвой
Еврейское лобби - против евреев?
Еврейское лобби - против евреев?
Еврейское лобби - против евреев?
Суперсанкции США убьют банки и госдолг России?
Кто шпионит за спиной Путина?
Еврейское лобби - против евреев?
Зачем Украину обвинили в подавлении "Пражской весны"
США пожаловались в ООН на "космическое оружие" России

Почему еврейское лобби США поддерживает антисемитизм? Почему падает качество политических элит, их компетентность и ответственность во всем мире? К чему это может привести. Насколько опасна разбалансировка мировой политической системы? Каковы риски конфликтов на Ближнем Востоке и во всем мире? Об этом "Правде.Ру" рассказал эксперт.

Еврейское лобби - против евреев?