Nival и "1С" открыли сайт игры "Блицкриг"

Компания Nival Interactive и фирма "1С" объявляют об открытии нового веб-сайта игры "Блицкриг".
Новый сайт создан с целью поддержки игрового сообщества "Блицкрига" и содержит все необходимое, чтобы стать центром общения игроков. Именно здесь будут появляться новейшие модификации игры, созданные самими геймерами.

О новом сайте:
Главное командование операцией "Блицкриг" сообщает всем бойцам об открытии крупнейшего центра стратегической подготовки Blitzkrieg.ru. Новый центр, оборудованный по последнему слову техники, может одновременно принять неограниченное число бойцов. Громадная электронная библиотека содержит описания образцов техники, принимающих участие в операции "Блицкриг", подробный анализ крупнейших сражений Второй мировой войны, уникальный фотоархив, новости с полей сражений.

Структура программы подготовки такова, что бойцы имеют не только полный доступ ко всем материалам, но и могут принимать самое активное участие в их обсуждении. Командованием всячески приветствуется внесение бойцами
дополнительных материалов в базу данных центра стратегической подготовки.
Кроме того, самые активные воины смогут найти себе достойных противников
(или союзников) для многопользовательских сражений на полях "Блицкрига".
Заполнить путевые документы и получить сухой паек можно по адресу http://www.blitzkrieg.ru.

Коротко об игре:
"Блицкриг" - это военная стратегия в реальном времени по событиям Второй
мировой войны. Игрок участвует в основных исторических сражениях в Европе и Северной Африке с 1939 по 1945 год, имея под началом более 200 образцов военной техники в 3D и более 40 видов пехоты. В игре три кампании на стороне СССР, Германии и союзников, неограниченное число дополнительных миссий, многопользовательский режим, поддерживающий до 8 игроков одновременно, а также редактор миссий и ресурсов для создания собственных кампаний и модификаций игры.

Более подробно о "Блицкриге" можно прочесть на сайте
http://www.nival.ru/rus/blitzkrieg_info.html.