Смертельные Грезы по средам

Компания Руссобит-М и студия Boolat предлагают вашему вниманию четыре новых скриншота из Role Playing Strategy "Смертельные Грезы". Посмотреть на них можно в галерее игры.
Заходим и видим:
1.Домен повелителя Сияющих бесспорно красив. Но красота штука обманчивая. Дорогу Круана к центру домена можно смело назвать дорогой в Ад. Не желая рисковать своей персоной, для подкрепления, Круан вызвал Черного призрака. Вместе весело шагать по просторам...
2.Непрошенных гостей никто не любит. А Зерин таковым и является. Прийи без приглашения в замок призраков на домене Повелителя Бестелесных? На это решится или безумец или очень уверенный в своих силах маг. Два огненных духа это конечно хорошо, но... приятного чаепития, Зерин.
3. На домене Лабиринт можно не только заблудиться, но и встретить много неприятных личностей из мест не столь отдаленных. Вот и на этот раз Сиримбел повстречал двух хранителей этого домена, которые настроены явно враждебно. Может быть, маги, вызванные Сиримбелом, помогут ему выйти из опасной ситуации целым и невредимым.
4. Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? Так и хочется спросить об этом Инанну, которая попала на домен ледяной Дворец. Думается, что нет, так как впереди много жарких боев с обитателями этого мира. Эх, Инанна, одним Духом Камней тут не обойдешься.
Все новые и не очень скриншоты, как обычно, можно увидеть по этому адресу.

Обсудить