BomberFUN - для ценителей настоящих аркад!

Компания "Акелла" рада поделиться отличной новостью, которая заинтересует игрока любого возраста, будь то ребенок 7 лет от роду, либо его взрослый родитель! Сегодня достигнуто соглашение с немецким разработчиком — LightBrain [ http://www.lightbrain.de/ ] на издании натерритории России, СНГ, и стран Балтии великолепной аркадной игры BomberFUN. Эта замечательная аркада появится в продаже в 1 ква 2003года. А пока, читайте описание и заходите на только что открывшуюся страницу: http://www.akella.com/pub-bomber-ru.shtml

Классические аркады шагают вперед вместе с развитием игровой индустрии. Настало время еще одной замечательной игре перевоплотиться в трехмерный мир. Проект BomberFUN является римейком известной десяток лет назад логической и в тоже время аркадной игры, где цель игрока, это — используя бомбы — подрывать препятствия, открывая дорогу на следующий уровень, а заодно и уничтожая своих врагов.

BomberFUN обладает великолепной графикой, большим количеством сложных, а главное разнообразных уровней! Конечно же, не обошлось без поддержки многопользовательского режима игры. Теперь малыши, а также их братья, сестры, друзья, и, наконец, мамы и папы, смогут играть вместе через Интернет! Завораживающий слух объемный звук, буйство красок на экране: в эту игру можно играть снова и снова, практически до бесконечности и каждый раз все будет по-разному.

Особенности игры:
— 5 великолепных и полностью трехмерных мира;
— Свыше 20 разнообразных локаций;
— 14 уникальных персонажей: выбери своего героя!
— Объемные звуковые эффекты и великолепное музыкальное сопровождение;
— Сетевой режим: до 8 игроков одновременно через LAN или Internet.

Обсудить