Лошадиных дел мастер...

Компания "Акелла" сообщает о подписании договора с Cyanide Studio об издании на территории России, СНГ, и стран Балтии нового спортивного менеджера — "Фаворит: магнат конного спорта" (оригинальное название Horse Racing Manager).
Конный спорт всегда был увлечением элиты. Пока не появилась игра "Фаворит: магнат конного спорта". Теперь каждый может ощутить себя коннозаводчиком — миллионером, владеющим десятками породистых лошадей. Развивайте своё дело, участвуйте в скачках и зарабатывайте деньги на новых, быстрых, как ветер, скакунов! Постепенно вы сможете покупать всё новые и новые конюшни на всех континентах... Однако игра не ограничивается только этим — почувствуйте себя букмекером, ставьте на собственных лошадей — ведь вы лучше всех знаете, кто имеет максимальные шансы на успех. Но и это ещё не всё - вы сами сможете обойти всех соперников и привести своего фаворита к финишу, управляя жокеем в полностью трёхмерных скачках!
Выход игра запланирован на апрель месяц 2003 года. Более подробную информацию, включая скриншоты, можно получить на специальной странице.

Обсудить