Комментарии: Партийный шпионаж стал обязательным элементом политических технологий

Перетряска в исполкоме "Единой России" нанесла серьезный ущерб интересам правых. "В старом аппарате, при Беспалове, была парочка ребят, с которыми мы сотрудничали. Теперь их вычистили, и мы остались без агентуры", — по секрету рассказал обозревателю "НГ" высокопоставленный функционер СПС. По его оценке, это очень серьезная утрата. Сегодня, дескать, ни одна серьезная партия не идет на выборы, не забросив в штабы конкурентов своих лазутчиков. Иначе нельзя. "Уотергейт" стал массовой политической технологией, все шпионят за всеми, чужие глаза и уши приставлены к

Показать полностью

"Национальный праздник Святой Руси и русских – это день 8 сентября нового стиля. Это не двунадесятый и даже не великий праздник, - отмечал писатель (ныне священник) Николай Блохин. - В церковном календаре черным выделенным шрифтом обозначается так: "Сретенье Владимирской иконы Пресвятой Богородицы". Сретение - значит "встреча". Что это за праздник?

Главная русская икона-победительница
Комментарии
В ситуации с Ил-20 есть французский след?
Коллекторы пообещали 92-летнему ветерану "воткнуть паяльник в одно место"
Правда о пенсиях: зачем Путину реформа?
Без айфонов и бигмака: предсказан полный уход компаний США из России
Израильские ВВС разбомбили доверие России
Правда о пенсиях: зачем Путину реформа?
Правда о пенсиях: зачем Путину реформа?
Как Израиль будет наказан за сбитый российский Ил-20
Как Израиль будет наказан за сбитый российский Ил-20
Израильские ВВС разбомбили доверие России
Как Израиль будет наказан за сбитый российский Ил-20
Израильские ВВС разбомбили доверие России
В ситуации с Ил-20 есть французский след?
Порошенко идет на обострение: разорван Договор о дружбе с РФ
Израильские ВВС разбомбили доверие России
Нетаньяху позвонил Путину и предложил договориться
Правда о пенсиях: зачем Путину реформа?
Как Израиль будет наказан за сбитый российский Ил-20
Как Израиль будет наказан за сбитый российский Ил-20
Правда о пенсиях: зачем Путину реформа?
Нетаньяху позвонил Путину и предложил договориться