Что сулят нам звезды с 12 по 18 мая?

КОЗЕРОГАМ звезды советуют энергичнее взяться за работу, чтобы завершить важные проекты. Если Вы увлечены любимым делом и будете уделять ему много времени и сил, вознаграждение, которого Вы заслуживаете, не заставит себя ждать. Только подгоните себя немного сегодня! Ваши удачные дни — понедельник, четверг.

Если ВОДОЛЕИ почувствуют потребность изменить что-то в себе или окружающей обстановке — это самое благоприятное время, будь-то смена работы, прически или перестановка мебели в квартире. Важную роль в Вашей жизни могут сыграть дети. Будьте открыты ко всему, что творится вокруг. Ваши благоприятные дни — среда и четверг.

РЫБЫ могут почувствовать некоторую неопределенность и разочарование в близком человеке. Однако все это временно и, возможно, лишь следствие Вашей усталости. Побудьте немного в одиночестве, приведите чувства в порядок, отдохните, и у Вас вновь появятся силы жить, общаться, работать и дарить радость окружающим людям своим хорошим настроением. Ваши благоприятные дни — вторник, среда.

ОВНОВ, усердно работавших все это время, ожидает, наконец, вознаграждение в виде повышения зарплаты, а может быть даже и продвижения по службе. Не забудьте поделиться хорошими новостями с друзьями и родственниками. Их Ваши успехи обрадуют не меньше, чем Вас! Удачный день — вторник, четверг.

ТЕЛЬЦАМ стоило бы немного задуматься над тем, куда их несет жизненное течение. Всегда есть возможность для улучшения и саморазвития. Звезды, например, Вам советуют приобрести дополнительные профессиональные навыки или открыть собственное небольшое деловое предприятие. Наиболее удачным днем будет четверг.

БЛИЗНЕЦЫ будут пребывать в пылу чувств от общения с тем, кто им дорог. Небесные светила, однако, советуют Вам, спуститься на землю и разобраться с некоторыми практическими вопросами, которые рано или поздно могут стать перед Вами. Ваши наиболее благоприятные дни — среда, четверг.

Деятельным и активным РАКАМ станет тесно в рамках привычного распорядка, им захочется нарушить все табу и запреты. Если так, будьте готовы к последствиям. Впрочем, неизвестность Вас вряд ли испугает, а слухи и сплетни не смогут испортить настроения! Наиболее удачные дни — вторник, пятница.

Умонастроение ЛЬВОВ, по мнению небесных светил, на предстоящей неделе будет самым подходящим для работы и общения с младшим поколением. Присмотритесь повнимательнее, возможно, вы станете открывателем молодых талантов. Чем значительней будет Ваша помощь, тем больше дивидендов получите и Вы сами. Благоприятные дни — понедельник и среда.

ДЕВАМ звезды советуют не делать поспешных выводов в том, что касается работы. Ваши оценки происходящего немного расходятся с действительностью. Поэтому будьте осмотрительны и не принимайте на себя никаких обязательств. Ваши благоприятные дни — четверг и суббота.

У ВЕСОВ в руках окажутся все средства, чтобы достичь поставленной цели. Упорство Вам не помешает, а только поможет привнести позитивные изменения в Вашу жизнь. Благоприятными днями обещают стать — вторник и четверг.

СКОРПИОНЫ вдруг наткнутся на неожиданное препятствие. Однако Вы легко справитесь с ним, если спокойно и планомерно продолжите осуществлять задуманное. Успех, уважение окружающих, а также опыт станут Вам наградой. Ваши благоприятные дни — вторник и воскресенье.

У СТРЕЛЬЦОВ будет эмоциональный подъем. Захочется сделать как можно больше. Однако не давайте своим эмоциям слишком большую власть, иначе они захлестнут Вас с головой. Не торопитесь реагировать на то, что происходит вокруг и прислушивайтесь к тем, кто рядом с Вами. Благоприятные дни — понедельник, среда.

"Время и деньги" (Казань)

Обсудить