СМС-ка отправила альфонса "в отставку"

Содержать красивого молодого ухажера по собственной воле согласны разве что стареющие дамы, которые не верят, что их можно полюбить по-настоящему. Наталья же хотела простого женского счастья – сильного мужчину, который будет покупать цветы и осыпать комплиментами. Когда он встретила Мишу, то подумала, что мечта сбылась. Однако вскоре приятные мелочи закончились, а Наташа устроилась на вторую работу, чтобы удовлетворять все прихоти любимого.

Знакомство с Мишей началось с покупки машины. Разведенная Наташа неплохо зарабатывала и накопила денег на автомобиль. Вот только в технике молодая женщина не понимала ничего. Тогда друзья свели её с одним автомехаником – Мишей, который как раз продавал авто.

Сделка состоялась, и очень скоро Наташа наслаждалась покупкой, разъезжая по улицам города. Правда, первая поломка себя ждать не заставила: женщина ехала за город на пикник, и вдруг машина заглохла.

Что делать с "железным конём", Наталья, конечно, не знала и только проклинала продавца и его недолговечное авто. В этот момент остановилась проезжающая мимо машина. Водитель, видимо, захотел помочь несчастной женщине.

К удивлению Наташи, сжалившимся автолюбителем оказался тот самый Миша, который ехал на  тот же пикник. Автомобиль был починен за считанные минуты, и Наташа с Мишей присоединились к друзьям. На отдыхе они друг от друга не отходили: разговаривали обо всём на свете, шутили.

Миша пригласил Наталью на свидание, и вскоре они уже не расставались. Мужчина осыпал любимую цветами и подарками, постоянно делал комплименты. Рядом с ним Наташа почувствовала себя самой прекрасной женщиной на свете.

Всё закончилось, когда пара решила жить вместе. Первое время Михаил был таким же идеальным мужчиной, однако вскоре отношение его переменилось. Все знаки внимания прекратились, и зарплату домой Миша не приносил, хотя и ходил исправно на работу. Наташе говорил, что всё до копейки отдаёт родителям. Кроме того, он часто ездил в загадочные командировки.

Но Наталья, видимо, всё ещё находившаяся под впечатлением от первых месяцев их любви, ничего не подозревала.

Читайте также:

СМС-ка отправила альфонса
СМС-ка отправила альфонса "в отставку"
Болтливая мечтательница - приманка для альфонса

Чтобы содержать своего мужчину, она даже устроилась на вторую работу. Через какое-то время Миша открыл собственную мастерскую, однако денег от него Наташа так и не увидела. Все покупки, походы к друзьям и поездки оплачивала она сама.

Однажды Миша предложил вместе отправиться на море, и не как обычно, а за его счет! Но за два дня до отъезда заявил, что денег ему не заплатили, и на отпуск снова раскошелилась Наташа. К тому времени они жили вместе уже восемь лет. Командировки Миши не прекращались, а денег всё не было.

И вот недавно Наташа получила на свой телефон СМС. Кто-то сообщал ей, что Михаилу она не нужна. Ей советовали порвать эти отношения. Естественно, наша героиня захотела встретиться с автором сообщения.

Результат Наталью шокировал: СМС-ки отправляла другая любовница Михаила, некая Вера. Она рассказала, что встречается с ним уже четыре года, что сначала их роман тоже был похож на сказку, но теперь мужчина фактически сидит у неё на шее.

И только тогда Наташа поняла, что много лет содержала обыкновенного альфонса, на удочку которого так легко попалась. Когда она выяснила правду, Михаил находился в очередном отъезде, однако по возвращении его ждал неприятный сюрприз – собранные чемоданы, сообщает газета Никольское кольцо

Психолог Евгений Михайлов считает, что альфонс может расти как в семье, где отец - тиран, убежденный, что место женщины исключительно на кухне, так и в той, где отец - подкаблучник и неудачник. 

Читайте также: Жена расстреляла мужа из карабина за измены и побои

По сути, дамы, которые попадают в сети альфонсов, сами в этом виноваты. "Женщина содержит мужчину, как бы "покупает" его, так как бессознательно считает себя недостаточно привлекательной, сексуальной, интересной. Низкая самооценка, страх остаться одной, нелюбовь к себе через обделение себя - все это заставляет строить отношения таким образом", - утверждает эксперт.

Читайте самые интересные материалы в рубрике "Жизнь"

Обсудить