Мир » Бывший СССР

Комментарии: Партия регионов сплотила "посторанжевые силы". Невольно...

За 100 дней до президентских выборов на Украине в «оранжевом» лагере наблюдается оживление. Сначала группа тернопольской интеллигенции, а затем ряд прозападных и националистических партий призвали всех «национально-демократических кандидатов» сплотиться вокруг Юлии Тимошенко. Только она, дескать, способна не допустить победы на выборах лидера Партии регионов Виктора Януковича. Захочет ли Тимошенко быть в одной упряжке с радикальными русофобами?

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Названы самые популярные в России клички кошек и собак
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Трансгуманизм на Украине нарушает многовековые традиции
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Ученые: употребление колбасы может спровоцировать рак
Ученые: употребление колбасы может спровоцировать рак