«Операция «Спецназ» -- фирменный прикол от snowball.ru

Популярный компьютерный журнал «Игромания» (#5, 2003) опубликован обзор тактического экшена «Отряд Дельта: операция «Спецназ». Игра получила высшую оценку для локализаций 3.0/3.0.
Журналисты по достоинству оценили чувство юмора авторов проекта: «Перевод относится к фирменным «приколам» от snowball.ru. Нам предстоит играть за Василия «Евлампия» Зелепукина (или при желании можно выбрать других персонажей с не менее красочными фамилиями) и выполнять миссии с воистину увлекательными сюжетами».
«Группа мирных американских туристов, вооруженных лишь легким стрелковым оружием, попала в засаду...» -- дальше можно не продолжать. Как нетрудно догадаться в оригинальной версии все было совсем не так. Прибавьте ко всему этому профессиональную озвучку и на выходе получите очень и очень достойную локализацию».
«Шутники из «Сноуболла», как нас называют журналисты «Игромании», благодарят авторов статьи и гордятся тем, что в майском номере журнала лишь нашим локализациям, в число которых попала «Операция «Спецназ», удалось покорить вершины рейтингов и плучить наивысшие оценки.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить