Турнир по Delta Force: бесплатные тренировки

Студия Snowball Interactive и клан Legion (Казахстан) при поддержке компании Novalogic и фирмы «1С» продолжают подготовку к международному турниру по играм серии Delta Force, который пройдет в Москве 14-15 июня 2003 года. Но готовится к состязаниям необходимо и бойцам. Поэтому всем зарегистрированным участники турнира будет предоставлена возможность совершенно бесплатно потренироваться накануне соревнований (12-13 июня) в месте непосредственного проведения  турнира -- в Интернет-клубе Click  Click Boom на ул. Старая Басманная, д. 21.
До начала тренировок и самого турнира остается не так много времени. Поэтому предлагаем всем бойцам Delta Force не откладывать регистрацию на последний момент и уже сегодня заявить о себе и о своем желании сразиться в честном бою с лучшими командами и независимыми игроками из России и стран ближнего зарубежья.
Регистрация осуществляется на сайте DeltaForce.ru. Победители турнира, помимо солидных денежных призов (призовой фонд первого дня составит $3000, второго -- $2500), получат ценные сувениры, а также кубки и медали.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить