Ошибся дверью и... нашел жену

Вряд ли Лена предполагала, что главного мужчину своей жизни она встретит благодаря сливному бачку. Однако судьба все решила за нее. Поломка и случайный звонок в дверь помогли встретиться юноше и девушке, которые теперь уже счастливая семейная пара.

А начиналось все очень прозаично. У Лены сломался сливной бачок в туалете, и она, естественно, вызвала сантехника. Ожидая вечно подвыпившего мастера, девушка даже сбегала в ближайший магазин за бутылкой. Ведь, по ее мнению, другой оплаты сантехники не признают.

Однако когда раздался звонок и Лена открыла дверь, она увидела на пороге очень симпатичного юношу с чемоданчиком. Долго не раздумывая, она провела "сантехника" к месту поломки.

Тогда Лена еще не знала, что ее сантехник – вовсе не сантехник, а просто молодой человек по имени Василий, который пошел в гости к приятелю, да и заблудился.

Читайте также: Казусы любви вместо… любви

Уже стоя на площадке в подъезде, он не смог вспомнить номер квартиры и позвонил наугад. Открыла девушка. "Женился, гад, а на свадьбу не позвал", – пронеслось в голове у Василия.

Между тем, хозяйка предложила ему войти. У порога молодой человек хотел снять кроссовки, но она остановила его: "Не разувайтесь, я за вами протру!" и повела в туалет, по дороге объясняя, что именно у нее сломалось.

Тут он понял, что пришел явно не по адресу, но виду не показал.

Ошибся дверью и... нашел жену
Ошибся дверью и... нашел жену

К тому же незнакомка так ему понравилась, что он решил не разочаровывать ее и стал чинить "заколдованный" бачок. А после того, как ремонт был закончен, Вася набрался смелости и напросился на чай. Во время чаепития он и признался Лене, что он ошибся дверью.

Девушка не была разочарована, услышав признание Василия. Тем более, выяснилось, что по профессии он юрист и к тому же хозяйственный и непьющий парень. Бутылка, купленная для сантехника, так и не пригодилась. Спустя девять месяцев Лена и Вася поженились/

Похожая история произошла с Настей из Твери. Она встретила мужа, когда искала кузнеца для того, чтобы он выковал ей самурайский меч для оттачивания мастерства. Девушка увлекалась единоборствами.

Читайте также: Потеряв часть мозга, девушка обрела любовь

Друзья подсказали, к кому обратиться. Настя пришла в кузницу к мастеру и влюбилась с первого взгляда. Да и кузнец тоже равнодушным не остался.

"Если честно, незадолго до нашей с Настей встречи я попросил у Бога жену, – признался "КП" кузнец Саша. – И представляете, через некоторое время приходит Настенька в кузню, а у меня такое ощущение, что я ее сто лет знаю. Сначала даже не понял, для кого нужно меч ковать... А потом вдруг словно очнулся и осознал – вот она! Больше искать нечего, нашел свою единственную".

Через 10 дней влюбленные стали жить вместе, а еще через несколько месяцев поженились.

Темы тверь
Обсудить