Элтон Джон везет в Москву красный рояль и Памелу Андерсон

Легендарный музыкант и певец Элтон Джон едет в Москву, чтобы впервые представить российской публике свое знаменитое шоу "The Red Piano". Представление, которое было впервые презентовано в 2004 году в Лас-Вегасе, будет разыграно на сцене спорткомплекса "Олимпийский" 7 октября.

В центре постановки - красный рояль Элтона Джона, давший название всему шоу. Он - основной элемент общей стилистики и отправная точка каждого из номеров. Кроме рояля и певца, на сцене будут присутствовать живая аккомпанирующая группа и арт-объекты, созданные специально для шоу другом Элтона Джона, фотографом Давидом Лашапелем.

Зрителей ждет два сюрприза. Во-первых, участие в одном из номеров приглашенной звезды с эротического небосклона. Будет это Дита фон Тиз или Памела Андерсон, пока не известно. А во-вторых, свободный выход желающих на сцену во время исполнения одной из песен.

Визит Элтона Джона можно сравнить с прибытием президента - таков уровень запросов певца. Он прилетит на личном самолете, а по Москве он будет передвигаться на "Майбахе" в сопровождении телохранителей и милицейского патруля.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить