Полный финиш: "МИСС Мокрая Футболка": удар под дых!

В Санкт-Петербурге, в канун празднования 300-летия Северной столицы состоялся необычный конкурс красоты. Необычность заключалась в том, что юные леди, собравшиеся в Питере со всех стран Восточной Европы, не только демонстрировали свои прелести высокому жюри, но и состязались в спортивных дисциплинах. Об этом сообщает "Советский спорт".

Например, каждая из 40 участниц должна была представить публике акробатическое показательное выступление на гимнастическом помосте. Победительницу же определял настоящий поединок по кикбоксингу...

Хотя девушки выступали на всех этапах конкурса анонимно, однако, "Советскому спорту" все же удалось выяснить, что победительницей стала украинка Светлана. Она — кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, а начинала тренироваться у легенды советской художественной гимнастики Ирины Дерюгиной, бывшей супруги футболиста Олега Блохина.

Сейчас Света живет в Питере, занимается шейпингом и северокорейской разновидностью тхэквондо.

Титул, который официально звучит, как "Мисс Мокрая Футболка", ей еще предстоит отстаивать. Подобные состязания пройдут через год в США.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе