Мадонна потребовала от организаторов концерта в Таллине сиденье для унитаза

У всех звезд свои капризы. Так, Мадонна потребовала от организаторов ее выступления в Таллине новое сиденье для унитаза. Все остальное певица привезет с собой из США, кроме оборудования для кухни - его также должны будут предоставить устроители таллинского шоу.

Пресс-секретарь предстоящего мероприятия Илья Юдейкин, давая пояснения относительно этого пункта в райдере звезды, отметил: "После установки этого сиденья с нашей стороны, начинается некая мистическая процедура, потому что должны зайти какие-то люди из ее команды, которые проверят, новое ли и чистое ли это сиденье". Не исключено, добавил Юдейкин, что специалисты сделают специальные бактериологические замеры.

Напомним, все 70 тысяч билетов на таллиннский концерт Мадонны были распроданы всего за один день еще в марте. В рамках тура Sticky&Sweet, стартовавшего в Лондоне 4 июля, певица даст концерты в России, Бельгии, Италии, Испании, Германии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании, Эстонии, Чехии, Польше, Словении, Болгарии, Венгрии, Румынии и Сербии.

Обсудить