Новый проект -- «Отряд Дельта: операция «Цунами»

Студия Snowball Interactive и компания Novalogic объявляют о начале работ над тактическим симулятором «Отряд Дельта: операция «Цунами» (оригинальное название -- Delta Force Black Hawk Down: Team Sabre).
Действие новой игры будет происходить на островах на протяжении 9 миссий, объединенных в 2 кампании. Основной особенностью «Операции «Цунами» является существенно обновленная система сетевой игры -- теперь бойцам будет доступен режим совместной игры (cooperative game), в котором они смогут коллективно управлять транспортными средствами. Впервые в истории жанра бойцы одной команды получат возможность превратиться в водителей и стрелков современных боевых машин.
Как и в случае с игрой Delta Force Black Hawk Down, оригинальная английская версия Delta Force Black Hawk Down: Team Sabre поступит в продажу на всей территории России одновременно с началом продаж в США и Европе в рамках совместной линейки snowball.ru(tm)/1C ORIGINALS.
Русская версия «Отряд Дельта: операция «Цунами» выйдет в октябре нынешнего года в рамках совместной линейки snowball.ru(tm)/1C.

Обсудить новость на форуме -- http://www.snowball.ru/forums/?board=action
«Отряд Дельта: операция «Черный Ястреб» -- http://www.snowball.ru/delta5/
Novalogic, Inc. -- http://www.novalogic.ru/
Snowball Interactive -- http://www.snowball.ru/
Фирма «1С» -- http://www.1с.ru/

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить