Аквалангисты ВМФ СССР пытались взять в плен инопланетян

Рассекреченные документы военно-морского флота России - о встречах военнослужащих с НЛО, случившихся еще в советский период – стали достоянием британского спутникового телеканала "Скай ньюз". Репортеры изучают материалы о различных происшествиях в водах озера Байкал, акватории Бермудского треугольника и других местах на планете, причем ряд фактов сопровождается комментариями контр-адмирала Юрия Бекетова.

Из рассекреченных документов следует, что инопланетяне испытывают особую тягу к водной среде. Несколько особенно примечательных инцидентов произошли на озере Байкал. Очевидцы на его берегах часто сообщали, что на поверхность Байкала время от времени поднимаются необъяснимые объекты, а также наблюдаются мощные световые сигналы также неизвестного происхождения.

Некоторые из столкновений кораблей, подлодок и аквалангистов ВМФ СССР с НЛО завершились трагически. Например, в 1982 году - когда семеро аквалангистов ВМФ во время тренировок в водах Байкала заметили на глубине 50 метров гуманоидов, одетых в серебристые костюмы. Военные предприняли попытку захватить инопланетян, однако "гости" оказались сильнее. В результате трое аквалангистов погибли, а оставшиеся четверо получили тяжелые травмы. Подробности инцидента, однако, не сообщаются.

Во время другого "близкого контакта", находившаяся в Тихом океане российская атомная подводная лодка обнаружила сразу 6 загадочных двигающихся объектов, которые стали преследовать субмарину, а затем в какой-то момент НЛО просто взмыли прямо из океанских вод в атмосферу. Рассекречены факты и по поводу выхода из строя приборов на военных кораблях, проходящих через район Бермудского треугольника.

Комментируя встречи военных моряков с НЛО, контр-адмирал Юрий Бекетов не исключил, что причиной ряда необъяснимых явлений могло стать прямое воздействие НЛО, которые могут передвигаться с нарушениями все известных человечеству законов физики. "Существа, создавшие НЛО, значительно превзошли нас по уровню развития", - резюмировал контр-адмирал.

Обсудить