Они нас тайно

План спасения россиян от информационного терроризма разрабатывается за закрытыми дверями
На прошлой неделе участники II Международного технологического конгресса, проходящего в рамках выставки вооружений "ВТТВ-Омск-2003", обсудили проблемы информационного терроризма. Семинар носил звучное название "Информационный терроризм: миф или реальная угроза безопасности личности, обществу и государству. Пути обеспечения информационной безопасности в регионе".

И, как сообщает Комитет по телевидению и СМК областной администрации, его работу было решено сделать закрытой. Важную тему обсуждали специалисты двадцати пяти организаций федерального и регионального уровней, а также участники закрытой секции "Информационная безопасность", которая собралась за стенами Омской академии МВД.

Секретные информационные защитники заслушали четырнадцать докладов и информационных сообщений, "охватывающих весь спектр проблем возникновения информационного терроризма и обеспечения информационной безопасности, как общества, так и личности", сообщает ИА «До-Инфо». Страшную тайну о дате начала контр-информационно-террористической операции, "вероятный противник", то есть независимые СМИ и другие " информационные террористы", разумеется, не узнает.

ИА «До-Инфо»

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить