Иосифа Кобзона готовят к операции

Иосиф Кобзон находится в Российском онкологическом научном центре им.Блохина на Каширском шоссе, где сегодня ему будет сделана операция.

"Иосиф Давыдович накануне приехал на Каширку, в Онкоцентр, в связи с предстоящей операцией. Операция планируется на понедельник", - сообщил информированный источник в столичных медицинских кругах. По его словам, певец достаточно долго наблюдался амбулаторно и раз в неделю приезжал в Онкоцентр на обследование.

Читайте: Иосиф Кобзон госпитализирован в критическом состоянии

Между тем личный помощник Кобзона отказался комментировать состояние его здоровья. В личной приемной певца ответили, что распространяемая СМИ информация о самочувствии Кобзона не соответствует действительности.

В субботу появилось сообщение, что народный артист СССР был срочно доставлен в одну из онкологических клиник российской столицы. По сведениям СМИ, певец находился при смерти. Врачи приняли решение о проведении операции.

Напомним, что уже в течение шести лет Иосиф Давыдович страдает раком предстательной железы. За это время артист перенес несколько сложных операций и сеансов химиотерапии.


Обсудить