Турнир Рунета по картингу на Кубок "Правды.Ру"

На картодроме "Лидер", расположенном в Подольском районе на 41-м километре трассы М2 "Крым" (18 км от МКАД), 2 июля в 16:00 состоится первый турнир Рунета по картингу на Кубок "Правды.Ру". В нем примут участие команды интернет-холдинга "Правда.Ру", Liveinternet, РИА Новости, РБК, Mail.ru, Google, "Взгляд", Утро.ру, Lenta.ru и другие. К сожалению, в компании "Яндекс" не нашлось сотрудников, которые смогли бы принять участие в турнире.

Проводится два зачета - личный среди мужчин и среди женщин с присуждением первого, второго и третьего мест, а также командный зачет, который выводится из суммы баллов в личных заездах. Каждая команда для участия в личных заездах состоит из двух человек: один мужчина и одна женщина.

Соревнования включают в себя тренировочный заезд, квалификацию (либо жеребьевку), первый и второй заезды. Команда-победительница в командном зачете станет обладательницей Кубка "Правды.Ру". Организаторами турнира являются Ассоциация картинга Российской автомобильной федерации и интернет-холдинг "Правда.Ру".

Заявка на участие в турнире подается в письменном виде не позднее 29 июня 2009 года и должна быть заверена подписью руководителя интернет-ресурса и печатью. Заявки принимаются по электронной почте [email protected] или по факсу +7(499)267-99-69. Подлинники заявок предъявляются во время регистрации в день соревнований.

Аккредитация - по электронной почте [email protected] или по телефонам +7(499)267-99-69, +7(499)261-48-85, +7(499)271-94-74 (Отдел по связям с общественностью, контактное лицо - Андрей Чиж, специалист по коммуникациям). Представители прессы смогут уехать из Москвы специальным транспортом, место и время отправления будут сообщены дополнительно.

Специальная экипировка участникам соревнования предоставляется, единственное условие - спортивная обувь. Во время проведения Турнира для участников будет организован фуршет.