В Москве зафиксирована серия самоубийств

За минувшие сутки в Москве произошла целая серия самоубийств - четыре человека повесились и двое выбросились из окон своих квартир. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах города.

По словам информатора, во вторник в разных районах Москвы милиционеры обнаружили повесившимися трех мужчин и женщину пенсионного возраста. Самый молодой из самоубийц - 24-летний юноша - был найден повесившимся на фонарном столбе напротив дома 7 по улице Сходненская на северо-западе столицы.

"Помимо этого, в одной из квартир дома 31 на проспекте Маршала Жукова обнаружен повесившимся безработный хозяин квартиры, 1965 года рождения, а на улице Ивовая в столичном районе Свиблово в квартире дома 6 ее хозяйка обнаружила в ночь на вторник тело своего бывшего мужа, который, по данным медиков, повесился примерно за 12 часов до этого", - отметил источник сообщения. Кроме того, в квартире дома 42 по улице Матвеевская на западе столицы милиционеры во вторник вечером обнаружили мертвой хозяйку квартиры - пенсионерку 1948 года рождения, добавил он.

Также во вторник около 22:00 на северо-западе Москвы в районах Строгино и Южное Тушино милиционеры обнаружили тела девушки 1989 года рождения, а также мужчины 1979 года рождения, смерть которых наступила от падения с большой высоты. Представитель правоохранительных органов добавил, что мужчина является жителем Удмуртии, который проживал в Москве без регистрации.

По всем выявленным фактам милиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства происшествий. По итогам проверок будет решаться вопрос о целесообразности возбуждения уголовных дел.

Обсудить