Житель Волгограда убил сожительницу за то, что она была мужчиной

Волгоградскому суду предстоит рассмотрение непростого и к тому же скандального дела об убийстве. Тридцатитрехлетний житель города застрелил свою супругу, узнав, что в прошлом она была мужчиной. Совершив преступление, он пытался покончить с собой, перерезал вены, но его успели спасти.

Владимир и Камилла познакомились в Санкт-Петербурге, куда поодиночке приехали на экскурсию из родного Волгограда. Вернувшись домой, они расстались и на время потеряли друг друга из виду, но потом снова встретились и решили продолжить общение. Около двух лет назад молодой человек предложил любимой девушке переехать к нему, и она согласилась.

О прошлом Камиллы Владимир практически ничего не знал, и когда после двух лет совместной жизни она вдруг не согласилась выйти за него замуж, начал искать причину ее отказа в прежних связях. Пытаясь узнать о возлюбленной как можно больше, мужчина вскрыл ее электронный почтовый ящик и прочел переписку с друзьями.

Из писем следовало, что еще несколько лет назад Камилла была Кириллом, а потом отправилась в Австралию, где сделала операцию по смене пола, затем вернулась на родину и оформила документы на новое имя. Владимира эта новость шокировала, и он решил отомстить своей гражданской жене за обман, жестоко с ней расправившись. Тело Камиллы с огнестрельным ранением в область таза было обнаружено неподалеку от платформы Донская, сообщает Yoki.ru.

Обсудить