Три человека госпитализированы после ДТП на юго-западе Москвы

Крупное ДТП произошло на юго-западе Москвы. В Чичерском проезде рядом с домом № 22 столкнулись грузовик и легковой автомобиль Ford, передает СИТИ-FM. Как сообщили в правоохранительных органах, в результате аварии пострадали три человека. Все они госпитализированы.

Авария в Чичерском проезде стала четвертым серьезным происшествием, произошедшим сегодня на московских дорогах. Ранее в результате столкновения шести автомобилей было заблокировано движение по Новорижскому шоссе. Авария произошла на 42-м километре трассы на московском направлении. К счастью, никто не пострадал.

Читайте: Рижское шоссе встало из-за аварии

Утром столкновение трех автомашин затруднило движение по Ленинградскому проспекту. В результате лобового удара пострадали два человека.

Читайте также: В ДТП на МКАД погиб человек

На МКАД произошла автокатастрофа, в которой погиб один человек и четыре были ранены. На 34-м километре автодороги на внешней стороне столкнулись три автомобиля - эвакуатор, легковушка и грузовик компании Coca-Cola.

Еще по теме: Мужчина погиб, двое детей пострадали в ДТП в Москве

Второе ДТП со смертельным исходом случилось на улице Барышиха. Там столкнулись два автомобиля. "В ходе ДТП погиб мужчина. Женщина получила легкие повреждения, также пострадали двое детей, все госпитализированы", - сказал представитель правоохранительных органов.

Обсудить