В Австралии зафиксирован первый случай смерти от гриппа А/Н1N1

По сообщению Министерства здравоохранения Австралии, в этой стране зафиксирован первый случай смерти от вируса А/Н1N1. От нового гриппа умер 26-летний мужчина.

Он скончался в одной из больниц Аделаиды (Южная Австралия). Абориген имел серьезные проблемы со здоровьем, его организм был ослаблен и не мог бороться со смертоносной инфекцией. Он слишком поздно обратился к медикам и умер в палате интенсивной терапии. Всего в этой стране число инфицированных вирусом гриппа A/H1N1 достигло 2330 человек, 1230 из которых проживают в штате Виктория.

Читайте: Свиные гримасы очковтирательства

Накануне Всемирная организация здравоохранения сообщила о 44 тысячи 287 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 95 странах мира. Наибольшее число больных подтверждено в США (17 тысяч 855 человек, 44 заболевших скончались), в Мексике (7 тысяч 624 заболевших, 113 скончались), в Канаде (4 тысячи 905 случаев, 12 человек скончались), в Чили (3 тысячи 125 случаев, двое скончались) и в Австралии (2 тысячи 199 заболевших).

Специалист Типсин Денис
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита
Специалист Антоненко Дмитрий
Занимается послеоперационным ведением пациентов различной степени тяжести, владеет методикой различных видов анестезиологических пособий при больших и малых оперативных вмешательствах.
Специалист Горелик Борис
Оказывает неотложную медицинскую помощь, анестезиологическое пособие при плановых и экстренных операциях, проводит реанимационные мероприятия и интенсивную терапию, занимается ведением больных в палате интенсивной терапии и дневного стационара, а также амбулаторных больных с различной патологией.