Восемнадцатилетней девушке вытатуировали на лице 56 звездочек вместо трех

У восемнадцатилетней бельгийки Кимберли Влаемник трагедия: тату-мастер нарисовал на ее лице целых 56 звездочек, тогда как она хотела только три. Теперь Кимберли намерена подать жалобу на татуировщика.

"Я попросила сделать мне татуировку в виде трех звездочек около левого глаза, а вышла из салона с 56 звездами, рассыпанными по всей левой стороне лица", - объясняет девушка. По ее словам, во время сеанса она уснула и поэтому ничего не заметила.

Читайте также: Как избавиться от надоевшей татуировки?

"Я проснулась, когда он начал делать татуировку на носу, и увидела, что он сделал. Это было ужасно", - говорит Кимберли. бъБельгийка планирует избавиться от "излишков" с помощью лазера, однако эта операция обойдется ей в несколько тысяч евро. Девушка намерена подать на мастера в суд.

В свою очередь, татуировщик Руслан Туманьянц заявляет, что его клиентка ни минуты не спала, он ее "не гипнотизировал и не давал ей наркотики", и она полностью осознавала происходящее. По его словам, девушка испугалась, когда в салон зашел ее отец, и придумала всю эту историю на месте из страха перед ним.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить