В Чечне и Ингушетии уничтожены почти три десятка террористов

Рамзан Кадыров на совещании с кабинетом министров сообщил, что две недели спецопераций в Чечне и Ингушетии прошли плодотворно: уничтожены 28 террористов. Президент призвал все республики Северного Кавказа объединиться для полного уничтожения боевиков.

Читайте также: Кадыров отменил чиновникам отпуска до полной победы над боевиками

"Нам будет легче уничтожить врага совместными усилиями, в этом случае успех обеспечен. Также важна поддержка милиции населением, проживающим в зоне спецоперации. Это крайне необходимо, так как они лучше знают местность, все ходы и тропы и могут оказать неоценимую помощь в обнаружении и уничтожении террористов. Это касается всех республик Северного Кавказа. Только вместе мы можем положить конец этому злу", - отметил Кадыров.

Вместе в тем, президент республики с сожалением констатировал, что при проведении спецоперации погибли сотрудники МВД по ЧР., хотя и бандиты понесли ощутимые потери. Кадыров также проинформировал собравшихся о состоявшемся в Махачкале расширенном оперативном совещании членов Совета безопасности РФ под председательством президента РФ Дмитрия Медведева.

Обсудить