Новгородские молодожены решили зарегистрировать брак на небесах

Молодая пара из Нижнего Новгорода выбрала необычный способ официально зарегистрировать отношения: для проведения торжественной церемонии бракосочетания они выбрали борт самолета, который будет совершать регулярный рейс из столицы Поволжья в Москву.

Читайте также: Британские влюбленные смогут пожениться в воздухе

Официальный представитель столичного аэропорта Домодедово Ирина Горбунова отметила, что со столь оригинальным подходом она сталкивается впервые, и руководство аэропорта пошло навстречу молодой паре. На высоте в 8 тысяч метров все будет по-настоящему: регистратор ЗАГСа, свидетели со стороны жениха и невесты, первые поздравления от гостей, экипажа и пассажиров, волею судьбы оказавшихся вместе со свадебной процессией в одном самолете. Ирина Гобунова на стала раскрывать всех тайн, рассказав лишь, что молодых ждет свадебный торт и шампанское, а их гостей, помимо угощений - трогательный первый танец молодоженов.

По приземлении жених с невестой и их гости пройдут в Домодедово регистрацию на обратный рейс и полетят в Нижний Новгород для завершения своего многодневного праздника и для начала новой, теперь уже семейной, жизни.

Обсудить