"Chaser: Вспомнить всё". И скачать...

Компания Руссобит-М сообщает о появлении многопользовательской демо-версии шутера "Chaser: Вспомнить все" (именно так будет называться русская версия игры)!
Демонстрационная версия занимает 142 мегабайтная и содержит три карты для двух вариантов игры — Deathmatch и Shocktroops. Если о привычном Deathmatch вам и так уже все известно, то о втором режиме стоит поговорить отдельно.
Shocktroops — это командный режим игры, в котором участвуют две противоборствующие стороны. У каждой из них есть свои задачи (на всех картах разные), которые должны быть выполнены за некоторое время. Побеждает команда, выполнившая свои задачи первой. Если игрока убивают, ему нужно дождаться завершения раунда.
У каждого игрока есть ранг и деньги. Ранг зависит от опыта, увеличивается за счет убийств противника и выполнения задач раунда и снижается в случае убийства напарника. В начале каждого раунда игрокам дается определенная сумма денег (зависит она от ранга), которую он может потратить на оружие или снаряжение. Не потраченные деньги переносятся в следующий раунд. Существует и максимальное ограничение суммы, которая может быть у игрока, и оно так же зависит от его ранга.
Уже сейчас работает около 50 серверов, а количество игроков на них приближается к отметке в 500 человек. Без проблем скачать 142 мегабайта удовольствия вы сможете с русскоязычного игрового сайта PlayGround.ru или с сайта компании JoWood:
http://www.playground.ru/download/?mirror=3426
http://ds1.jowood.at/chaser/comm/Chaser_Demo_v144_B_Eng.exe
На остальных сайтах из-за множества загрузок скорость оставляет желать много лучшего.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить